Новости

Ежегодная конференция, посвящнная памяти профессора А.М. Вейна

5-6 февраля 2009 / Москва; в Доме ученых РАМН /
Ежегодная конференция, посвящнная памяти известного российского невролога, академика РАМН, заслуженного деятеля науки, профессора А.М. Вейна.


Помимо традиционных лекций ведущих специалистов по таким вопросам как проблема боли, депрессии, вегетативные и психовегетативные расстройства, нарушения сна и бодрствования, экстрапирамидные заболевания, психогенные неврологические синдромы и др., на предстоящей двухдневной конференции дополнительно планируются симпозиумы с научными докладами, пленарные заседания, школы, мастер-классы, дискуссионные сообщения (дебаты на сцене). Кроме того программа конференции предусматривает новые проблемные доклады; специальные симпозиумы; конкурс и призы за лучшую научную работу.

Мы приглашаем всех неврологов и врачей других специальностей принять участие в работе февральской конференции, которая не только обещает быть интересной и полезной, но и несомненно будет способствовать повышению уровня наших профессиональных знаний, развитию междисциплинарного сотрудничества, а также укреплению деловых и дружеских связей.

Источник: http://pharmateca.ru/cgi-bin/view.pl?mid=1134660227

Опубликовано: 27 января 2009


 

Подписаться на свежий обзор зарплат

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Обзор зарплат в отраслиСайт Группы кадровых агентств КАУС

г. Москва, Шлюзовая наб., д. 6, стр. 4
Телефон: +7 495-004-03-94
г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д. 2. Телефон: (812) 615-80-39
e-mail: list@kaus-group.ru

© 2026 Кадровое агентство
«КАУС-Медицина»

Политика конфиденциальности